Новости

29 августа 2009

В Новосибирске заканчивается капитальный ремонт дорог

За прошедшую неделю в Новосибирске капитально отремонтировано 20 тыс. кв. м дорожного полотна. На сегодняшний день план 2009 года по капремонту городских магистралей выполнен на 84 %.

27 августа 2009

Бельгия ограничила транзит грузовиков иностранного происхождения

Бельгийские власти вводят со среды ограничения на транзитные автомобильные грузоперевозки иностранного происхождения, согласно которым зарубежные компании смогут осуществлять транзит по территории страны не более трех грузовых транспортных средств в течение семи дней. Об этом сообщил в среду бельгийский телеканал VRT.

26 августа 2009

В Минтрансе РФ будет создан отдел логистики

В целях координации взаимодействия грузоотправителей и грузополучателей принято решение о создании отдела логистики в одном из подведомственных Минтрансу учреждений, говорится в пресс-релизе ведомства.

24 августа 2009

"КамАЗ" увеличил долю на российской рынке грузовиков в 2,4 раза

По информации компании, рост доли КАМАЗа произошел и в продажах на розничном рынке, она увеличилась на 40%.

12 августа 2009

Минпромторг определил первые принципы проекта по утилизации автомобилей в России

В 2010 году Правительство РФ предложит жителям некоторых регионов ваучер номиналом 50 тысяч рублей в обмен на любой автомобиль старше 10 лет.

07 августа 2009

Новосибирск увеличивает грузооборот

01 августа 2009

С 1 августа отменяется справка-счет при продаже подержанных машин

С 1 августа 2009 г. в России изменится процедура продажи подержанных автомобилей. Справка-счет, которая ранее выдавалась в комиссионном отделе специальных автомагазинов или на авторынках, уступит место договору купли-продажи.

31 июля 2009

В Новосибирской области начались проверки качества дорожного полотна

Территориальное управление автомобильных дорог (ТУАД) Новосибирской области приступило к проверке качества дорожного полотна и заявляет, что в случае выявления дефектов недобросовестные подрядчики устранят недоделы за свой счет.

29 июля 2009

Европейские автоперевозки в глубоком кризисе

Объем европейских автоперевозок находится в глубоком кризисе, поскольку даже у крупных игроков на рынке снижение грузооборота зачастую достигает 50%. Неудивительно, что такая ситуация привела к тому, что число банкротств в отрасли возросло в 2 раза по сравнению с прошлым годом.

16 июля 2009

Железнодорожные дороги Казахстана и РФ договорились снизить тарифы на грузоперевозки

Железнодорожная нацкомпания "Казахстан темир жолы" (КТЖ) и ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) заключили меморандум о взаимодействии в вопросах формирования тарифов на перевозки грузов. Документ подписали президент АО "НК "КТЖ" Аскар Мамин и вице-президент ОАО "РЖД" Валерий Решетников в четверг в Астане, сообщила пресс-служба нацкомпании Казахстана.

Страница: 1 2 3 4 Все

Оформить заявку

Основная задача сайта – предоставить клиентам удобные инструменты взаимодействия с различными отделами нашей компании. Предлагаем вам воспользоваться он-лайн системой подачи заявок

Курсы валют и погода